Inaya Propreté

INAYA PROPRETÉ

Faciliter votre quotidien est notre engagement

Entreprise de nettoyage à Lyon et ses alentours

Nouveauté

Inaya Propreté agréée
Services à la Personne

Nous sommes fiers d'avoir obtenu l'agrément Services à la Personne (SAP). Cette reconnaissance officielle nous permet désormais d'accompagner les particuliers avec des prestations de nettoyage adaptées, dans un cadre sécurisé et avec des prises en charge encadré par l'État.

Disponible dès septembre

En savoir plus →
Inaya Propreté - agrément Services à la Personne
Pourquoi choisir Inaya Propreté ?

La société Inaya Propreté est une entreprise de nettoyage à Lyon et ses alentours.

Spécialisée dans le nettoyage général, nettoyage des bâtiments, Fin de chantier et Nettoyage de Vitres.

Nous intervenons sur Lyon et toute son agglomération.

Interlocuteur Unique

Une communication fluide et personnalisée pour chaque projet.

Devis Express

Nous comprenons l'urgence. Contactez-nous rapidement.

+11

ANNÉES D'EXCELLENCE

Entreprise de nettoyage à Lyon

Obtenez votre devis de nettoyage professionnel sur mesure

Entreprise de nettoyage à Lyon

Entreprise de nettoyage à Lyon

Nos solutions sur mesure

Un large spectre de prestations pour répondre à toutes les exigences de propreté.

Nos engagement et partenaires

Entreprise de Nettoyage
spenra-propreté-inaya
eu-ecolabel-inaya-proprete
Entreprise de Nettoyage

Contactez-nous

Nom

Nos Coordonnées

Siège Social
10 route de Givors, 69700 Echalas, France
Horaires
Lundi au Samedi : 08h00 - 18h00

Inaya Propreté, votre entreprise de nettoyage à Lyon.

Inaya Propreté, votre entreprise de nettoyage à Lyon et ses alentours.

Inaya Propreté

Add a new location

Edit Location

Add up to 5 images to create a gallery for this location.

×